Vanne EGR 1.5 dCi Elettrica 12V 147102974R 8200270177 1471000Q0E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Per Dacia Duster Logan Sandero Clio 3 1.5 DCI 147102974R 8200561269

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Elettrico per Clio Megane 2 1.5 DCI Motore K9K Equivalente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Grand Scenic 2 3 Kangoo Megane II Twingo 1,5 1.5 DCI 8200561269

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Pinze Per Captur Clio II III 1.5 DCI 8200270177 8200282949

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Dacia DUSTER LOGAN SANDERO 1.5 DCI = 147102974R 8200452876

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola Egr Nuova Per Micra Clio Megane Kangoo 1,5 1.5L Dci K9K

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola Vanne EGR 1.5L Dci Per Logan Micra Clio 147102974R 8200270177 1471000Q0E

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 3,10 €

Valvola EGR Pinze Per Grand Scenic KANGOO Megane II Twingo II 1.5 DCI 8200561269

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vanne EGR 1.5 dCi Elettrica 12V 147102974R 8200270177 1471000Q0E

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V, Bicorps/berlina Bicorps tre o cinque porte, DCI 85 / Tensione [V]: 12 / Lunghezza dell'imballaggio: 28 cm / Peso dell'imballaggio: 1,2 kg / Prendere forma: ovale / Numero parte OE/OEM: Dacia: 14 71 029 74r, Dacia: 147102974r, Dacia: 82 00 270 177 / Parole chiave: 1.5 DCI / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 19 cm / Tipo: Valvola del motore EGR / Numero di buchi di fissaggio: 3 / Posizionamento sul veicolo: Gas di scarico / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Contenuto imballaggio: 1 Valvola Egr / Modello: Captur I, Clio II, Clio II Camsyte/Bicorps tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: Stampa blu: ADBP740068, Borgwarner: 710928d / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, RENAULT, SUZUKI / Buchi di montaggio: 3 / Tipo di valvola: Valvola del solenoide / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa con 5 connettori
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Vanne EGR Elettrica 12 V 5 Pin Per 1007 107 206 207 Bipper 1.4 HDi DK17988
62,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Vanne Valve EGR Elettrica 5 Pôles Per Nemo Bipper Tepee 1,3L Hdi
86,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Vanne EGR Con Raffreddatore Idem A 9813050280 9813054180 1679828380
203,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Vanne EGR Elettrica 5 Poli Per Jumpy Scudo 208 2008 3008 5008 Expert 1,6L
91,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Vanne EGR EGR per VW Passat 3B Skoda Superb Ford Galaxy 1.9TDI 038131501AL
40,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €