Valvola EGR Pinze Audi A4 A5 A6 Q5 Seat Exeo 2,0 2,0L Tdi = 03L131512DT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,06 €
Spedizione da 1,90 €

Riciclaggio Gas Scarico per A4 A5 A6 Q5 Seat Exeo 2,0 2,0L Tdi = 03L131512DT

Prezzo totale più basso
193,06 €
Spedizione da 1,90 €

Vanne EGR Elettrica 5 Poli 12V Aluminium Ovale AUDI A4 A5 A6 Q5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,06 €
Spedizione da 1,90 €

Vanne EGR Elettrovalvola 2.0 TDI 5 Poli ALUMINIO Avant 12V PARTSLINE

Prezzo totale più basso
193,06 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Valvola EGR Elettrovalvola Ricircolo Gas Scarico 5 Poli 12V

Prezzo più basso
193,06 €
Spedizione da 2,00 €

Ricircolo Gas di Scarico 2,0 TDI Valvola EGR Elettrica 5 Poli ALU Avant 12V

Prezzo più basso
193,06 €
Spedizione da 2,00 €
Valvola EGR Pinze Audi A4 A5 A6 Q5 Seat Exeo 2,0 2,0L Tdi = 03L131512DT

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 03L 131 512 BG, AUDI: 03L 131 512 BQ, AUDI: 03L 131 512 CD / Altezza del pacco: 18 cm / Upc: 3701638948821 / MPN: SC57360 / eBay Product ID (ePID): 21096308918 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638948821 / Peso: 4,5 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 valvola EGR / Modello: A5, A5 Convertibile / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-30-010-1125, ABAKUS: 121-01-069, AIC: 58053 / colore: ALLUMINIO / Tipo di valvola: Valvola elettrica / Numero di connessioni: 5 poli / Motorizzazione: 2.0 TDI, 2.0 TDI quattro / Tensione [V]: 12 / Forma della spina: Ovale / Larghezza del pacco: 24 cm / Tipo di trazione: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Elettrovalvola di riciclo / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 4,5 kg / Tipo: Valvola EGR / EAN: 3701638948821 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 18 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: AUDI, SEAT / Tipo di operazione: Elettrico
193,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Valvola EGR Pinze per Alfa Romeo Fiat Jeep Lancia Opel Saab Suzuki
77,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Valvola EGR Pinze Audi A4 A5 A6 Q5 Seat Exeo 2,0 2,0L Tdi = 03L131512DT
193,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Valvola Controllo EGR Pinze per Bora I Golf IV V Jetta III Passat Touran 1.9
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €