Valvola 3/4" anticondensa per generatori di calore FAR 3966

Valvola Anticondensa Far 3966 3/4" Taratura Termostufa Riscaldamento Pellet

Valvola 3/4" anticondensa per generatori di calore FAR 3966

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione da 6,80 €

3966 0145 Valvola anticondensa 3/4" con taratura 45°C - Kv=3,9 FAR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,15 €
Spedizione da 7,99 €

Valvola Anticondensa Far 3966 3/4" Taratura Termostufa Riscaldamento Pellet

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione gratuita

3966 0145 Valvola anticondensa 3/4" con taratura 45°C - Kv=3,9 FAR

Disponibilità immediata
68,61 €
Spedizione da 8,99 €

3966 0145 Valvola anticondensa 3/4" con taratura 45°C - Kv=3,9 FAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,81 €
Spedizione gratuita

3966 0145 Valvola anticondensa 3/4" con taratura 45°C - Kv=3,9 FAR

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
Valvola 3/4" anticondensa per generatori di calore FAR 3966

Offerta più conveniente

Gtin: 8052190859090 / Brand: FAR / EAN: 8052190859090 / Oggetto: Valvole / Paese di origine: Italia / Modello: Caleffi / Marca: FAR / Taratura: 45 / Upc: 8052190859090 / MPN: 3966 / eBay Product ID (ePID): 1669776439 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 3966 0145 Valvola anticondensa 3/4" con taratura 45°C - Kv 3 9 FAR
59,50 €
ebay.it