Valvola Anticondensa da 1"per Termostufa Riscaldamento Pellet Far 3966

valvola anticondensa far 1 m taratura 60°c per generatori di calore a combustibile solido

Valvola Anticondensa da 1"per Termostufa Riscaldamento Pellet Far 3966

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione da 6,80 €

Valvola Anticondensa Far 3966 02 da 1" Taratura Termostufa Riscaldamento Pellet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

3966 0260 Valvola anticondensa 1" con taratura 60°C - Kv=3,9 FAR

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

3966 0260 Valvola anticondensa 1" con taratura 60°C - Kv=3,9 FAR

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 8,99 €

3966 0260 Valvola anticondensa 1" con taratura 60°C - Kv=3,9 FAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,20 €
Spedizione gratuita
Valvola Anticondensa da 1"per Termostufa Riscaldamento Pellet Far 3966

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8052190859144 / MPN: 39660260 / eBay Product ID (ePID): 1061441095 / TARATURA: 60 / ProductTitle: Valvola anticondensa FAR 1" Mc/h 3 9 tarata 60 gradi Termocamino-caldaia legna / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8052190859144 / Brand: FAR / EAN: 8052190859144 / Oggetto: Valvole / Modello: 60° - 3,9MC/H / Marca: FAR
68,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Valvola Anticondensa Da 1''1/4 Kv 12.2 Per Termostufa Pellet 70°c 3966 0470 Far
105,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Valvola Anticondensa Far 3966 3/4" Taratura Termostufa Riscaldamento Pellet
59,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
3966 0345 Valvola anticondensa 1" con taratura 45°C - Kv=11,3 FAR
93,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €