Dornbracht vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607892-00, 36607892-00, Colorazione: cromo

Valvola ad incasso Dornbracht, chiusura a destra 1/2", kit di montaggio finale, 36607892, Colorazione: cromo

Dornbracht vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607892-00, 36607892-00, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
118,97 €
Spedizione da 20,50 €

Valvola da incasso Dornbracht TARA 1/2" cromata

Spedizione entro 12 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,36 €
Spedizione da 10,00 €
Dornbracht vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607892-00, 36607892-00, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Dornbracht * 1 x valvola ad incasso con chiusura a destra 1/2" * Kit di montaggio finale * Rosone ø 55 mm * Parte superiore con mandrino tagliato a misura e manicotto * Adatto a TARA.
118,97 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

VALVOLA SFERA ARRESTO INCASSO SFERA CON LEVA 1/2" - 3/4 - 1" ITAP
18,08 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Valvola d'intercettazione Hansgrohe E, da incasso, 1 utenza, cromo
34,23 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KLUDI-Ambienta prolunga regolabile valvola ad incasso cromo, 7508105-00
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Hansgrohe Rubinetto d'arresto ad incasso Zesis S Cromo 74997000
36,11 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €