Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice 1/4 maniglia a leva rossa R250X006

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
15,72 €
Spedizione da 15,72 €

Valvola a sfera attacchi F-F maniglia a leva passaggio standard Giacomini R250D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,71 €
Spedizione da 6,99 €

R250D Valvola con attacchi F-F maniglia a leva R250X006 1 1/4 GIACOMINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cornat, T300802, Valvola di scarico a sfera, 3/4 di pollice, cromo opaco
13,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola a Sfera Inox, Akozon Rubinetto Inox DN15 Filettatura Femmina 1/2" NPT Valvole Sfera a Passaggio Totale a Due Vie 1000WOG con Maniglia di Isolamento in Vinile Resistente
20,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Grohe asta salterello a sfera 07341, 07341000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
35,66 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Valvola a sfera Corsair Hydro X Serie XF Nera
19,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola a sfera Giacomini F/F 1 pollice 1/4 maniglia a leva rossa R250X006

Offerta più conveniente

Valvola a Sfera Giacomini con Maniglia a Leva Rossa è una soluzione versatile e affidabile per impianti di riscaldamento, raffrescamento e utilizzi con fluidi come gas non pericolosi e idrocarburi liquidi. Garantisce prestazioni ottimali e lunga durata, con le seguenti caratteristiche: Attacchi: Femmina/Femmina 1 pollice 1/4 Passaggio standard: Per un flusso efficiente Maniglia a leva: In acciaio con rivestimento in PVC rosso Materiale corpo: Ottone cromato resistente alla corrosione Tenuta: Asta di comando con doppio O-Ring
15,72 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com