TRK46B - Givi Valigia Laterale Trekker Black Line 46lt

Valigia laterale Givi Trekker TRK46B in alluminio nero 46 litri

offerte usate a partire da

TRK46B - Givi Valigia Laterale Trekker Black Line 46lt

Prezzo più basso
Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione da 10,00 €

TRK46B VALIGIA BAULETTO BLACK LINE NERO TREKKER MONOKEY 46LTR IN ALLUMINIO GIVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,90 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI TREKKER TRK46B 46L MONOKEY COVER IN ALLUMINIO UNIVERSALE PER MOTO

Prezzo totale più basso
301,90 €
Spedizione gratuita

BAULETTO TOPCASE VALIGIA LATERALE GIVI TREKKER TRK46B MONOKEY COVER ALLUMINIO

Prezzo totale più basso
301,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 46 litri: Spazio ampio per attrezzature.
• Materiale ABS durevole: Resistente a urti e intemperie.
• Sicurezza avanzata: Chiusura a chiave per protezione.

Prodotti simili

TRK33N - Givi Valigia Laterale Trekker 33lt
247,09 €
23 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI VALIGIA TREKKER LATERALE 46 LTALLUMINIO
252,52 €
24 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
PL1121 - Givi Portavaligie laterale MONOKEY Honda CB 500 X (13 > 16)
161,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Valigia Givi Trekker 33 Black Line
256,20 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRK46B - Givi Valigia Laterale Trekker Black Line 46lt

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capienza: 46 L / ProductImageZoomGUID: iqoAAOSwk5xgvdFk / Upc: 0689326164360 / UPC: 0689326164360 / MPN: TRK46B / eBay Product ID (ePID): 21017010633 / ProductTitle: GIVI TREKKER Black Line TRK46B 46L Valigia - Nera / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0689326164360 / EAN: 0689326164360 / Volume: 46 L / Marca: GIVI / Manufacturer: Givi
296,00 €
ebay.it