GIVI VALIGIA TREKKER LATERALE 46 LTALLUMINIO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

GIVI VALIGIA TREKKER LATERALE 46 LTALLUMINIO

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita

GIVI VALIGIA TREKKER LATERALE 46 LTALLUMINIO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
260,00 €
Spedizione da 15,00 €

Givi Trekker 46l Top Case Argento

3 giorno(i) lavorativi
266,49 €
Spedizione da 9,99 €

GIVI VALIGIA TREKKER LATERALE 46 LTALLUMINIO

Disponibilità immediata
281,60 €
Spedizione gratuita

GIVI VALIGIA TREKKER LATERALE 46 LTALLUMINIO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
281,60 €
Spedizione da 9,99 €

Givi Trekker, custodia laterale Monokey 46 l male Nero Opaco/Alluminio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
282,90 €
Spedizione da 10,40 €

TRK46N - Givi Valigia Laterale Trekker 46lt

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione da 10,00 €

TRK46N - Givi Valigia Laterale Trekker 46lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
287,20 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 46 litri: Spazio ampio per attrezzature.
• Materiale ABS durevole: Resistente a urti e intemperie.
• Sicurezza avanzata: Chiusura a chiave per protezione.

Prodotti simili

GIVI Valigia Laterali SX Trekker OUTBACKIN ALLUMIN
487,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Nero Nero
323,99 €
13 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
OBKEV58A - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 58lt
385,99 €
15 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Valigia rigida Givi Trekker Dolomiti DLM30A Monokey in alluminio 30 litri
286,99 €
25 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI VALIGIA TREKKER LATERALE 46 LTALLUMINIO

Offerta più conveniente

259,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it