Borsa a tracolla per Portatili da 14" HP Everyday

Valigetta per notebook da 14" HP Everyday

Borsa a tracolla per Portatili da 14" HP Everyday

Prezzo totale più basso
3 days
18,00 €
Spedizione gratuita

HP Borsa per Notebook Valigetta 14" Leggera e Compatta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla per Portatili da 14" HP Everyday

Offerta più conveniente

Tieni il tuo laptop e gli accessori protetti e organizzati mentre ti sposti durante la giornata con questa resistente borsa per laptop da 14 pollici. Realizzata in modo responsabile utilizzando materiali riciclati, questa spaziosa borsa è un compagno ideale ovunque ti porti il tuo viaggio.
18,00 €
3 days
store.hp.com (IT)

Prodotti simili

Fellowes valigetta supporto laptop - Design Breyta™ 2-in-1 con 5 regolazioni in altezza - Ideale per il lavoro ibrido - 100% riciclabile - Bianco
75,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Epic Essentials Proton EVO Valigetta 42 cm Scomparto per laptop grigio
53,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fellowes valigetta supporto laptop Design Breyta™ 2-in-1 con 5 regolazioni in altezza - Ideale per il lavoro ibrido - 100% riciclabile - Nero
61,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roncato Trial Valigetta 44 cm Scomparto per laptop blau (TAS016604)
85,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Greenburry Fiorentina Valigetta Pelle 39 cm Scomparto per laptop marrone
80,57 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita