Tester digitale P6000 con sonda termica

Valex Tester digitale P6000 con sonda termica

Tester digitale P6000 con sonda termica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,52 €
Spedizione da 14,00 €

Tester digitale P6000 con sonda termica

Disponibilità immediata
29,46 €
Spedizione da 7,90 €

Tester digitale P6000 con sonda termica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

TESTER DIGITALE ELETTRONICO P6000 CON SONDA TERMICA BATTERIA VALEX 1800155

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

Tester digitale P6000 con sonda termica

Disponibilità immediata
31,98 €
Spedizione gratuita

Tester digitale P6000 con sonda termica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
33,86 €
Spedizione da 8,99 €

Tester digitale P6000 con sonda termica

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione gratuita

Tester Digitale Valex P6000

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,47 €
Spedizione gratuita
Tester digitale P6000 con sonda termica

Offerta più conveniente

Tester digitale P6000 con batterie incluse.
28,52 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TESTER MISURATORE DIGITALE P3000 COMPLETO DI PUNTALI BATTERIE INCLUSE VALEX
13,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
VALEX AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE COLORE GRIGIA E ROSSA 1800166
25,40 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Valex Tester digitale elettronico P4500 con puntali elettricista
24,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
CERCAFASE DIGITALE LETTURA TENS. 1800150 Valex
3,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
VALEX PINZA AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE E SONDA TERMICA
57,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €