Pinza amperometrica con Tester digitale Valex

VALEX AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE COLORE GRIGIA E ROSSA 1800166

Pinza amperometrica con Tester digitale Valex

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione da 10,35 €

PINZA AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE BATTERIE INCLUSE

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 6,50 €

PINZA AMPEROM.CON TESTER DIGITALE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 5,54 €

PINZA AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE BATTERIE INCLUSE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,57 €
Spedizione da 14,00 €

PINZA AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE BATTERIE INCLUSE

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione da 7,90 €

VALEX AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE COLORE GRIGIA E ROSSA 1800166

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

PINZA AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE BATTERIE INCLUSE

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

VALEX 1800166 - PINZA AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

PINZA AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE BATTERIE INCLUSE

Disponibilità immediata
29,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pinza amperometrica con Tester digitale Valex

Offerta più conveniente

Gtin: 8004878050206 / Brand: Valex / Colore: Rosso / Tipo: VALEX-1800166 / EAN: 8004878050206 / Paese di origine: Cina / Peso: 1 / Materiale: Plastica / Marca: Valex / Upc: 8004878050206 / MPN: VALEX-1800166 / eBay Product ID (ePID): 3024437016
24,10 €
ebay.it