Pistola termocollante PROFESSIONALE VALEX 60 W 12MM colla A caldo stick

Valex Pistola termocollante VGUN 200 Rosso

Pistola termocollante PROFESSIONALE VALEX 60 W 12MM colla A caldo stick

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 8,50 €

Pistola per colla a caldo Valex 90W Ø12 mm colore rosso 2ugelli intercambiabile

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Valex Pistola TERMOCOLLANTE VGUN 200, Rosso

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione gratuita

Valex Pistola TERMOCOLLANTE VGUN 200, Rosso

Disponibilità immediata
32,55 €
Spedizione gratuita
Pistola termocollante PROFESSIONALE VALEX 60 W 12MM colla A caldo stick

Offerta più conveniente

Gtin: 8004878675928 / Colore: Rosso / Tipo: pistola 60 w / EAN: 8004878675928 / Modello: VGUN 200 / Marca: VALEX / Altezza: 25 / Upc: 8004878675928 / MPN: 1960652 / eBay Product ID (ePID): 1154507993 / ProductTitle: Pistola per colla a caldo Valex 90W Ø12 mm colore rosso 2ugelli intercambiabile / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 10
18,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pistola Termocollante Cordless Ricaricabile 15W Max 80W Valex - 1454049
17,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valex 1454264 Pistola TERMOCOLLANTE PTS31
5,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €
Valex 1454263 Pistola TERMOCOLLANTE FIXLAB 81
10,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,45 €
Valex 1454039.0 Pistola Termocollante Pts30, 30 W, 230 V
14,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita