Valex Pistola Termocollante per Colla a Caldo, senza filo, 80W, Base di Ricarica Cordless per Fai-da-Te e Lavori Domestici

Pistola Termocollante Cordless Ricaricabile 15W Max 80W Valex - 1454049

offerte usate a partire da

Valex Pistola Termocollante per Colla a Caldo, senza filo, 80W, Base di Ricarica Cordless per Fai-da-Te e Lavori Domestici

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

PISTOLA TERMICA TERMOCOLLANTE RICARICABILE X COLLA A CALDO 80W MAX. 190°C "VALEX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,50 €

Valex Pistola Termocollante per Colla a Caldo, senza filo, 80W, Base di Ricarica Cordless per Fai-da-Te e Lavori Domestici

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Pistola Termocollante Cordless Ricaricabile 15W Max 80W Valex - 1454049

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 5,20 €

Valex Pistola Termocollante per Colla a Caldo, senza filo, 80W, Base di Ricarica Cordless per Fai-da-Te e Lavori Domestici

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 6,81 €

Prodotti simili

Pistola Colla a Caldo a Batteria 36V 2000W Termocollante Ricaricabile Riscaldamento Rapido con Doppia Batteria Stick 11mm per Fai da Te e Riparazioni
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valex Pistola Termocollante per Colla a Caldo, senza filo, 80W, Base di Ricarica Cordless per Fai-da-Te e Lavori Domestici

Offerta più conveniente

Pistola termocollante Valex utilizzabile anche senza filo, rimovibile dalla base di ricarica Efficiente: funziona con stick di colla con diametro ø 12mm; potenza massima 80w (15w a regime); estrusione colla 15g/min, 4 minuti di riscaldamento, 190° di temperatura Pratica: la confezione comprende 1 pistola, 1 base di ricarica, 2 stick colla e 1 ugello aggiuntivo Disegno moderno e funzionale
17,90 €
Amazon.it