PISTOLA TERMOCOLLANTE professionale VGUN 120 VALEX COLLA A CALDO TERMICA 1454047

Valex Pistola termocollante VGUN 120 - colla a caldo 12 mm rossa

PISTOLA TERMOCOLLANTE professionale VGUN 120 VALEX COLLA A CALDO TERMICA 1454047

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,70 €
Spedizione gratuita

Pistola per colla a caldo Valex 60W Ø12 mm colore rosso 2ugelli intercambiabile

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

Pistola Termocollante Valex VGUN 120 60w 12mm - 1454047

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,50 €
PISTOLA TERMOCOLLANTE professionale VGUN 120 VALEX COLLA A CALDO TERMICA 1454047

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Paese di origine: Italia / Upc: 8004878687839 / MPN: 1454047 / eBay Product ID (ePID): 1949733784 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Gtin: 8004878687839 / EAN: 8004878687839 / Peso: 0,3 / Materiale: Legno / Modello: VGUN120 / Marca: VALEX / Altezza: "20"""
18,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Pistola Termocollante Cordless Ricaricabile 15W Max 80W Valex - 1454049
17,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valex 1454264 Pistola TERMOCOLLANTE PTS31
5,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €
Valex 1454263 Pistola TERMOCOLLANTE FIXLAB 81
10,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,45 €
Valex 1454039.0 Pistola Termocollante Pts30, 30 W, 230 V
14,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita