Valex PTE2100 Pistola Termica Regolabile, 2000W, Temperatura Regolabile 50-600°, con Display, 5 Accessori Inclusi

VALEX PISTOLA TERMICA PTE2100 + ACCESSORI TEMPERATURA REGOLABILE DISPLAY 1352015

offerte usate a partire da

Valex PTE2100 Pistola Termica Regolabile, 2000W, Temperatura Regolabile 50-600°, con Display, 5 Accessori Inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,17 €
Spedizione gratuita

PISTOLA TERMICA SVERNICIATORE VALEX PTE2100 600 gradi 1352015

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,80 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

PISTOLA TERMICA TERMOCOLLANTE RICARICABILE X COLLA A CALDO 80W MAX. 190°C "VALEX
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Pistola termica a caldo Valex PT2001 Sverniciatore aria calda 1000W / 2000W
32,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valex Pistola termica P2001 – 2000 W
21,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PISTOLA TERMICA P2000
Spedizione gratuita
PISTOLA TERMOCOLLANT120W VALEX
Spedizione da 9,00 €
Valex PTE2100 Pistola Termica Regolabile, 2000W, Temperatura Regolabile 50-600°, con Display, 5 Accessori Inclusi

Offerta più conveniente

Pistola termica regolabile Valex PTE2100 con display. Alimentazione elettrica da 2000W. Fornito di 4 ugelli assortiti e 1 raschietto. Temperatura con regolazione elettronica da 50° a 600°, selezionabile e visualizzabile sul display Flusso d'aria con regolazione elettronica (250-500 l/min).
69,17 €
Amazon.it