Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Valex Pistola termica P2001 – 2000 W

offerte usate a partire da

Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 5,99 €

Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione da 5,54 €

Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Disponibilità immediata
28,94 €
Spedizione gratuita

PISTOLA TERMICA P2001 SVERNICIATORE 1000/2000W TERMOSOFFIATORE VALEX 1352016

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione gratuita

Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Disponibilità immediata
31,20 €
Spedizione da 6,85 €

Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Disponibilità immediata
44,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PISTOLA TERMICA TERMOCOLLANTE RICARICABILE X COLLA A CALDO 80W MAX. 190°C "VALEX
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Pistola termica a caldo Valex PT2001 Sverniciatore aria calda 1000W / 2000W
32,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PISTOLA TERMICA P2000
Spedizione gratuita
PISTOLA TERMOCOLLANT120W VALEX
Spedizione da 9,00 €
Pistola Termica P2001, Pistola ad Aria Calda, 2000W

Offerta più conveniente

Utile per togliere la vernice da legno, ferro, ecc; piegare tubazioni in plastica; scollare etichette adesive; scongelare tubazioni d’acqua; sciogliere colle in stick per riparazioni. Potenza 1.000/2.000W Temperatura 350-600° Flusso aria 480 l/min Peso netto 0,650 kg
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it