PISTOLA PER INGRASSAGGIO VALEX cod 1980042 PNEUMATICA e/o MANUALE

Valex Pistola per ingrassaggio cod. 1980042 – pneumatica e/o manuale per grasso

offerte usate a partire da

PISTOLA PER INGRASSAGGIO VALEX cod 1980042 PNEUMATICA e/o MANUALE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 12,00 €

Valex Pistola Manuale e pneumatica per ingrassaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,41 €
Spedizione gratuita

Valex Pistola Manuale e pneumatica per ingrassaggio

Disponibilità immediata
60,11 €
Spedizione gratuita

Pistola pompa ingrassatore per grasso cartucce aria pneumatica o manuale Valex

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,80 €
Spedizione da 6,50 €

Valex Pistola Manuale e pneumatica per ingrassaggio

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

PISTOLA PER INGRASSAGGIO AD ARIA PNEUMATICA POMPA INGRASSARE 1980042 VALEX

62,00 €
Spedizione gratuita

Valex Pistola Manuale e pneumatica per ingrassaggio

Disponibilità immediata
68,25 €
Spedizione gratuita

Valex Pistola Manuale e pneumatica per ingrassaggio

Disponibilità immediata
70,19 €
Spedizione da 7,45 €

Prodotti simili

Pistola Termocollante Cordless Ricaricabile 15W Max 80W Valex - 1454049
17,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Verniciatore spray a batteria M-PS 18 Valex
43,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valex Verniciatore Bassa Pressione Bx1900
56,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verniciatore a spruzzo Valex pistola sanificatore ambienti nebulizzatore 18 Volt
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valex Pistola termocollante VGUN 120 - colla a caldo 12 mm rossa
17,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PISTOLA PER INGRASSAGGIO VALEX cod 1980042 PNEUMATICA e/o MANUALE

Offerta più conveniente

Gtin: 8004878121791 / Brand: valex / Colore: Rosso / Tipo: Pistola per ingrassaggio / EAN: 8004878121791 / Peso: Vedi Descrizione / Modello: PISTOLA / Lunghezza: tubo 10 mt / Marca: valex / Altezza: Vedi Descrizione / Upc: 8004878121791 / MPN: 1980042 / eBay Product ID (ePID): 1140091477
58,00 €
ebay.it