Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Valex Morsa da banco girevole in ghisa apertura ganasce 60mm officina 1451581

Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,46 €
Spedizione da 7,04 €

Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,31 €
Spedizione gratuita

Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Disponibilità immediata
28,55 €
Spedizione da 7,90 €

Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,94 €
Spedizione da 8,99 €

Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Disponibilità immediata
31,55 €
Spedizione gratuita

MORSA DA BANCO GIREVOLE IN GHISA APERTURA GANASCE 60MM VALEX COD. 1451581

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

MORSA DA BANCO HOBBY IN GHISA CON BASE GIREVOLE - Ferrero Ferramenta

40,85 €
Spedizione da 8,90 €

Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Disponibilità immediata
46,20 €
Spedizione gratuita
Valex Morsa da Banco Girevole in Ghisa 50 mm

Offerta più conveniente

Ganasce riportate Fissaggio a morsetto Apertura 60 mm; larghezza ganasce 50 mm
19,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Morsa da Banco Fissa, 100 mm
32,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MORSA ANGOLARE PER SALDARE IL FERRO 45°APERTURA 70 MM GANASCE EST.95 1451587
18,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
MORSA A CROCE PER TRAPANO A COLONNA 125mm PER TRAPANI A TORRE VALEX
140,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Valex 1451547.0 Morsa da Banco Fissa Acciaio, 125 mm
63,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valex Morsa da Banco Fissa in Acciaio, 70mm Profondita
56,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita