Valex Morsa Angolare per Saldatura

MORSA ANGOLARE PER SALDARE IL FERRO 45°APERTURA 70 MM GANASCE EST.95 1451587

Valex Morsa Angolare per Saldatura

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,41 €
Spedizione da 6,29 €

VALEX MORSA ANGOLARE PER SALDATURA 1451587

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione da 7,00 €

Valex Morsa Angolare per Saldatura

Disponibilità immediata
19,93 €
Spedizione da 8,08 €

Valex Morsa Angolare per Saldatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

Valex Morsa Angolare per Saldatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

MORSA ANGOLARE FALEGNAME SALDATURA LEGNO 95mm 90° ALLUMINIO VALEX

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 7,00 €

Valex Morsa Angolare per Saldatura

Disponibilità immediata
26,03 €
Spedizione gratuita

Valex Morsa Angolare per Saldatura

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,90 €

MORSA ANGOLARE FALEGNAME SALDATURA LEGNO 95mm 90° ALLUMINIO VALEX

32,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valex Morsa Angolare per Saldatura

Offerta più conveniente

Morsa angolare per saldatura. Apertura 70mm. Ganasce esterne 95mm.
18,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beta 1860M - Morsa angolare magnetica per saldatura con regolazione rapida
40,28 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
EBERTH Morsa angolare a 90 gradi, larghezza ganasce 104 mm, larghezza di serraggio 60 mm, morsetto in ghisa massiccia con mandrino in acciaio, saldatura metalli, legno, altezza ganasce 34 mm
42,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 X Morsa Angolare 90° Morsa Angolare Morsa Per Saldatura
53,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Fervi Morsa ad angolo per saldare 0205/120 per profilati a 90° 110+110 mm pesante
81,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
3 X Morsa Angolare 90° Morsa Angolare Morsa Per Saldatura
43,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,90 €