Termostati Valeo 820977

Valeo Termostato motore 820977 – Refrigerante

Termostati Valeo 820977

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO Termostato, Refrigerante 820977 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,75 €
Spedizione gratuita

VALEO 820977 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato Refrigerante Valeo 820977 per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Valeo 820977 per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita

VALEO Termostato, Refrigerante 820977 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,91 €
Spedizione gratuita

VALEO Termostato, Refrigerante 820977 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
69,64 €
Spedizione gratuita

VALEO Termostato, Refrigerante 820977 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
74,43 €
Spedizione da 16,99 €

VALEO Termostato, Refrigerante 820977 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
105,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO Termostato, Refrigerante 819840
18,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 820476 Termostato motore
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO Termostato, Refrigerante 819873
16,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 820513 Termostato motore
31,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Termostati Valeo 820977

Offerta più conveniente

Termostato VALEO di qualità OEM testata. Quando il motore viene avviato, l’antigelo/liquido di raffreddamento viene mantenuto all’interno del motore dal termostato. Il termostato si apre quando viene raggiunta una certa temperatura. Ciò consente al liquido di raffreddamento di fluire attraverso il radiatore per mantenere la temperatura del motore entro l’intervallo di temperatura nominale del termostato. I termostati VALEO presentano fori di montaggio precisi in conformità alle specifiche del veicolo, materiali di alta qualità per cicli di apertura/chiusura ad alto carico e contrassegni trasparenti sul prodotto per la temperatura di apertura.
Spedizione entro 16 giorni lavorativi
norauto.it