Termostato Valeo 820962

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO Termostato, Refrigerante 820962

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,58 €
141.12 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

VALEO 820962 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Termostato, Refrigerante 820962

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,29 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Termostato, Refrigerante 820962

Disponibilità immediata
36,32 €
Spedizione gratuita

Termostato Per Liquido Refrigerante VALEO 87 °C Con Guarnizioni Per SEAT CORDOBA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,70 €
Spedizione gratuita
Termostato Valeo 820962

Offerta più conveniente

Termostato VALEO di qualità OEM testata. Quando il motore viene avviato, l’antigelo/liquido di raffreddamento viene mantenuto all’interno del motore dal termostato. Il termostato si apre quando viene raggiunta una certa temperatura. Ciò consente al liquido di raffreddamento di fluire attraverso il radiatore per mantenere la temperatura del motore entro l’intervallo di temperatura nominale del termostato. I termostati VALEO presentano fori di montaggio precisi in conformità alle specifiche del veicolo, materiali di alta qualità per cicli di apertura/chiusura ad alto carico e contrassegni trasparenti sul prodotto per la temperatura di apertura.
20,50 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET THK627410.87J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato THK627420.87J CALORSTAT by Vernet per SKODA VW SEAT
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante NRF 725133
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
3RG 81762 Termostato motore
20,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita