577968 VALEO Spazzola tergi per MERCEDES-BENZ

VALEO Tergicristalli 577968 Kit anteriore 650+600 mm Silencio Flat per Mercedes-Benz

577968 VALEO Spazzola tergi per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristalli VF968 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 650mm/600mm Anteriore Confezione da 2 577968

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,48 €
Spedizione gratuita

VALEO 577968 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 577968 - Spazzola tergi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 577968 - Kit spazzole tergicristallo anteriore 650+600mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 577968 VALEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,24 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 577968 VALEO

41,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo DENSO Flat Blades DF-430, 650/600mm, Anteriore, 2 Pezzo
20,72 €
20.72
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Spazzola tergicristallo 577768 anteriore per MERCEDES-BENZ
37,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FAST FT93260 Tergicristalli
Spedizione gratuita
577968 VALEO Spazzola tergi per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Posizione: Parabrezza / Dimensioni: 65 cm / Upc: 3276425779686 / MPN: 577968 / eBay Product ID (ePID): 7047985804 / Lunghezza 1 [mm]: 650 / Lato montaggio: anteriore / Gtin: 3276425779686 / Quantità: 2 / EAN: 3276425779686 / Numero di pezzi: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: A9108240000 / Peso: 0,272 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: Non specificato / Lunghezza: 650 / Marca: Valeo / Lunghezza 2 [pollici]: 24 / Lunghezza 1 [pollici]: 26 / Codice ricambio equivalente: Windshield wipers, Window wipers, Front wiper blades / Lunghezza 2 [mm]: 600 / Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade
33,06 €
ebay.it