VALEO 577768 Tergicristalli

VALEO Spazzola tergicristallo 577768 anteriore per MERCEDES-BENZ

VALEO 577768 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 577768 VALEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,61 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade 577768 VALEO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione gratuita

VALEO 577768 Spazzola tergi per MERCEDES-BENZ

37,59 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergi 577768 VALEO per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo per VALEO 577768 per SPRINTER 3-t Furgone (B910) 2 2021-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA TERGI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Compatibile con molte auto e modelli.
• Installazione Semplice: Montaggio rapido senza complicazioni.
• Prestazioni Durature: Resistente e efficace in diverse condizioni.

Prodotti simili

VALEO 566031 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566029 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566025 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Valeo Spazzola tergicristallo 575013 Flat FM48 475 mm 1 pz
9,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo VALEO Silencio 574088, 260mm, Posteriore, 1 Pezzo
6,34 €
6.34
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 577768 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Peso [kg]: 0,27; Linea di prodotti: Silencio; Lato montaggio: anteriore; Adattatore accluso: MB Adaptor (E2); Unità quantitativa: Pezzo; Modello p. paesi: Europa, Turchia; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lunghezza 2 [mm]: 600; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 26; Lunghezza 2 [pollici]: 24; Linea di prodotti: SILENCIO; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Quantità: 2; N° portiere: 4, 2, 5
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it