Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368477 VALEO per VW SEAT

VALEO Sonda lambda 368477 – planare riscaldata 570mm, prima del catalizzatore per VW/Seat

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368477 VALEO per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,14 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368477 VALEO per VW SEAT

Prezzo totale più basso
33,14 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda lambda 368477

Disponibilità immediata
51,54 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Sonda lambda 368477

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 368477 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Sonda lambda 368477

Disponibilità immediata
61,12 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO Sonda lambda 368477

Disponibilità immediata
65,64 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda Lambda Regolatrice Per VW Golf IV 1.6 16V Seat Leon Toledo II

89,45 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368477 VALEO per VW SEAT

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 036906262F, SEAT 36906262F, VW 036906262F, VW 36906262F / Pressione comando [bar]: 4 / Posizionamento sul veicolo: davanti al catalizzatore / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7481707, MOBILETRON OS-B443P, NGK 1952, ERA 570111A, EPS 1.997.090, DENSO DOX-1564, FAE 77150, VEMO V10-76-0044, ESEN SKV 09SKV904, FEBI BILSTEIN 175902, MEAT & DORIA 81707E, NGK 0424, DT Spare Parts 6.81020, MEAT & DORIA 81022E, ESEN SKV 09SKV706, AUTLOG AS2212, MEAT & DORIA 81707, DENSO DOX-0119, NTY ESL-UV-001, BOSCH 0 258 986 507
33,14 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 368241 Sonda lambda
92,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368021 Sonda lambda Sensore Lambda progettato come l'attrezzatura originale Numero di pin: 4 pin Lunghezza cavo: 800 [mm] Dimensione filettatura: M18x1 5 Tipo di montaggio: SCREWED
72,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 368087 Sonda lambda
57,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368428 Sonda lambda
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita