Sonda lambda VALEO 368021

VALEO 368021 Sonda lambda per AUDI,SKODA,VW

Sonda lambda VALEO 368021

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,76 €
51.76
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368021 VALEO per AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,73 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368021 VALEO per AUDI SKODA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,83 €
Spedizione gratuita

VALEO 368021 Sonda lambda Sensore Lambda progettato come l'attrezzatura originale Numero di pin: 4 pin Lunghezza cavo: 800 [mm] Dimensione filettatura: M18x1 5 Tipo di montaggio: SCREWED

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES21273-12B1
34,86 €
34.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEAT & DORIA Sonda Lambda per VW Golf VII 5G1 BE1 2.0 Gti Passat Variant 3G5
176,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda riscaldato 1.998.250 EPS per SEAT AUDI SKODA VW
Spedizione gratuita
Sonda lambda VALEO 368021

Offerta più conveniente

51,76 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it