VALEO 368260 Sonda lambda

VALEO Sonda lambda 368260 planare davanti al catalizzatore per Renault Espace IV, Megane II

VALEO 368260 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368260 VALEO per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,52 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368260 VALEO per RENAULT

67,42 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda Lambda 368260 Planar Riscaldata 4 Poli Per Renault Espace IV 2.0

88,07 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per RENAULT AVANTIME ESPACE GRAND SCÉNIC L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,26 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda dopo Kat 4 BAR M18x1,5 350 MM Cavo VALEO per U.a. Renault Espace

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,34 €
Spedizione gratuita
VALEO 368260 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore; Sonda lambda: Sonda planare, Filettatura prelubrificata, riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Numero di contatti a spina: 4; Lunghezza cavo [mm]: 350; Dimensioni filettatura: M18x1,5; Pressione comando [bar]: 4; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Peso [kg]: 0,127; N° TECDOC motore: 23108, 17061, 21197, 23891, 21220, 22189, 18279, 18280; N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 12/2006, 12/2007; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4)
61,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 368241 Sonda lambda
92,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368021 Sonda lambda Sensore Lambda progettato come l'attrezzatura originale Numero di pin: 4 pin Lunghezza cavo: 800 [mm] Dimensione filettatura: M18x1 5 Tipo di montaggio: SCREWED
72,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 368087 Sonda lambda
57,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368428 Sonda lambda
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita