VALEO 368217 Sonda lambda

Valeo Sonda lambda 368217 - pre-catalizzatore 650 mm, riscaldata per Jazz II

VALEO Sonda lambda 368217 Compatibile con: HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 368217 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Sonda lambda 368217 Compatibile con: HONDA JAZZ II

Disponibilità immediata
88,51 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Prima Kat Riscaldato 4 BAR M18x1,5 650 MM Cavo VALEO per Honda Jazz

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 368241 Sonda lambda
97,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368021 Sonda lambda per AUDI,SKODA,VW
51,76 €
51.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 368087 Sonda lambda
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368217 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti al catalizzatore; Sonda lambda: Sonda planare, Filettatura prelubrificata, riscaldato; Numero di contatti a spina: 4; Lunghezza cavo [mm]: 650; Dimensioni filettatura: M18x1,5; Pressione comando [bar]: 4; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Peso [kg]: 0,149; Codice motore: L13A1, L12A1,L12A4; Paese produzione veicolo: Giappone, Cina; N° TECDOC motore: 34312, 26664
83,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it