Sonda lambda VALEO 368122

Valeo Sonda lambda 368122 planare davanti al catalizzatore 4 pin cavo 800 mm M18x1.5 per SEAT AUDI

Sonda lambda VALEO 368122

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
58,68 €
58.68
Spedizione da 9,99 €

VALEO 368122 Sonda lambda Sensore Lambda progettato come l'attrezzatura originale Numero di pin: 4 pin Lunghezza cavo: 800 [mm] Dimensione filettatura: M18x1 5 Tipo di montaggio: SCREWED

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,82 €
Spedizione gratuita

VALEO 368122 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368122 VALEO per SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368122 VALEO per SKODA SEAT

79,67 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda VALEO 368122

Offerta più conveniente

58,68 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Prodotti simili

VALEO 368241 Sonda lambda
92,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368021 Sonda lambda Sensore Lambda progettato come l'attrezzatura originale Numero di pin: 4 pin Lunghezza cavo: 800 [mm] Dimensione filettatura: M18x1 5 Tipo di montaggio: SCREWED
72,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 368087 Sonda lambda
57,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 368428 Sonda lambda
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita