VALEO 874375 Pompa della frizione

Valeo Pompa frizione 874375 plastica guida a sinistra per Volvo e Ford

VALEO 874375 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica per veicolo con guida a Sx 874375 VALEO per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,86 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica per veicolo con guida a Sx 874375 VALEO per LAND ROVER

116,61 €
Spedizione gratuita

VALEO 874375 Cilindro trasmettitore, Frizione per FORD,LAND ROVER,VOLVO

123,40 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro attuatore Frizione Geberzylinder 19,1 mm VALEO per u.a. VOLVO V70

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,46 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Valeo 874375 per Ford Volvo Land Rover

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,52 €
Spedizione gratuita

VALEO Cilindro Comando Frizione 874375 Con Sensore Per Ford Land Rover Volvo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,60 €
Spedizione da 19,99 €

VALEO 874375 - Pompa Frizione

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,90 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per FORD LAND ROVER VOLVO DISCOVERY SPORT FREEL

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,85 €
Spedizione gratuita
VALEO 874375 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Diametro foro 1 [mm]: 19,1; Materiale: Plastica; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore; Diametro foro [mm]: 19; Peso [kg]: 0,31; N° telaio (VIN) da: AH000001, DH339663; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli con freno stazionamento elettrico; Codice motore: AZBC, UKBA, UKBB, AZWC, UKWA, T1WA, T1WB, JTWA, JTWB, TPWA, KGBA, JTBA, JTBB, TPBA, T1BA, T1BB, T1BC, B 6304 S3, B 5244 S2, B5204T3, D5252T, KNWA, D5204T2, D5204T3, B 5204 T4, D5244T11, PNBA, B 5244 S, B 6294 S, B 5204 T5, B 5244 T3, D 5244 T, B 5244 SG, D 5244 T2, B 5254 T2, AZWA, QXWA, QXWB, QXWC, UFWA, QYWA, D 5244 T5, RHBA, AZBA, QXBA, QXBB, UFBA, UFBB, 224DT, KLBA, LPBA, TYBA, KLWA, TYWA, Q4WA, TXWA, TNWA, TNBA, TXBA, TXBB, B 5244 SG2, D4204T14, D 4204 T8; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; Anno da: 06/1998, 08/2000, 07/2
107,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo FTE Pompa Comando Frizione per Saab Opel Vauxhall Chevrolet Fiat Cadillac
81,26 €
81.26
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 2114615
37,76 €
37.76
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 2102115 Pompa della frizione
67,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 800301
41,10 €
41.10
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €