VALEO 874425 Pompa della frizione

Pompa frizione Ghisa 874425 VALEO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

VALEO 874425 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
99,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Ghisa 874425 VALEO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,54 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 874425 VALEO per VW TRANSPORTER T4 Autobus

107,77 €
Spedizione gratuita

Cilindro Maestro Frizione VW Transporter 90- (874425) OEM Valeo

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cilindro maestro, frizione VALEO 2107315
76,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione ABE F9A000ABE
24,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 2100620
150,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione Ghisa 71035 A.B.S. per TOYOTA LAND CRUISER
29,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 2100623 Pompa della frizione
141,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 874425 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 19,05; Materiale: Ghisa; Diametro foro [mm]: 19; Peso [kg]: 0,4; Anno da: 11/1992, 07/1995, 07/1994, 05/1995, 09/1990, 02/1994, 08/1996, 01/1994; Anno fino a: 05/1997, 12/1993, 10/1996, 04/1996, 12/1995, 12/1994; Codice motore: AAB, AAF, ACU, AEN, PD, 1X, ABL, AAC, AET; Tipo di trasmissione: ARF,DDA, ARL, ARF,DCY, CHP,AYF&AYD, AFK,CPV,DCU,DCW, CPV, CRM,CRN,DJZ,DKA,DQM, DJZ,DKA,AYF&AYD, DCV,DCX,DQJ,AYE&AYG, AFK, DCV,DQJ,DQK,AYE&AYG, AFK,CPV,DCW, CRN,DQL, CRM,AYE&AYG, CRN,DJZ,DKA,DQJ,DQL, CHP,CRN,DJZ,DKA, DCY,DCZ, CRM,DCV,DCX,DQJ, DCY; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 4978; N° telaio (VIN) fino a: 70-V-116000
99,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it