Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298147 FTE

Valeo Pinza freno FTE 9298147 Posteriore Sinistra per Ford Mondeo III, Jaguar X-Type

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298147 FTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,03 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298147 FTE

70,09 €
Spedizione gratuita

FTE 9298147 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN389845A0 Per Jaguar X-Type (9298147) OEM

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,11 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN389845A0 Per Ford Mondeo (9298147) OEM

128,11 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 9298147 FTE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298148 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1121851, FORD 1130121, FORD 1133216, FORD 1144078, FORD 1478421, FORD 1522077, FORD 1S712553BA, FORD 1S71-2553-BA, FORD 1S712553BC, FORD 1S71-2553-BC, FORD 1S712553BE, FORD 1S71-2553-BE, FORD 1S712553BF, FORD 1S71-2553-BF, FORD RM1S7J2553BC, FORD RM1S7J-2553-BC, JAGUAR C2S18004, JAGUAR C2S43449 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 86-2355, HELLA PAGID 8AC 355 383-531, DRI 4135520, BOSCH 0 204 004 660, TRW BHN631E, LAUBER 77.0490, NTY HZT-FR-012, NK 2125145, FERODO FCL694081, FERODO FCL694277, DACO Germany BA1007, FEBI BILSTEIN 178136, ABE CZH1354, ATE 24.3384-1757.5, A.B.S. 630061, FAST FT02006, BREMBO F 36 024, OPTIMAL BC-1069L, FTE RX389845A0, DACO Germany BA1015, ELSTOCK 86-0715, KAMOKA JBC0469, NTY HZT-FR-000, METZGER 6260495, ABE CZH1049, TRW BHN377E, ESEN SKV 23SKV193, MAXGEAR 82-0097, DRI 4175100, BREMBO F 24 100 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Colore pinza: grigio
66,03 €
ebay.it

Prodotti simili

FTE 9298091 Pinza freno
72,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FTE 9298180 Pinza freno
59,24 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298138 Pinza freno
78,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FTE 9298084 Pinza freno
78,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €