FTE 9298138 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

FTE 9298138 Pinza freno per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,14 €
Spedizione da 9,99 €

Caliper In Ghisa Valeo RN389831A0 Per Volkswagen Transporter (9298138) OEM

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa RN389831A0 Per VW Transporter Camper (9298138) OEM

134,90 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa RN389831A0 Per VW Transporter Allstar (9298138) OEM

134,90 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa RN389831A0 Per VW Transporter Camping-Car (9298138) OEM

134,90 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa Neogen RN389831A0 Per VW Transporter (9298138) OEM

134,90 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa RN389831A0 Per VW Transporter Caravelle (9298138) OEM

134,90 €
Spedizione gratuita

Valeo Caliper In Ghisa RN389831A0 Per Volkswagen Transporter (9298138) OEM

134,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FTE 9298138 Pinza freno

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Diametro pistone [mm]: 38; Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato; Materiale: Ghisa; Colore pinza freno: grigio; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa: senza supporto; Articolo abbinato: 9298137; Peso [kg]: 2,64; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 11/1992, 01/1996, 01/1994; Anno fino a: 05/1996, 09/1996, 04/1996; N° telaio (VIN) da: T-200 000; N° telaio (VIN) fino a: 70-V-120000
78,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW BHN173E Pinza freno
66,83 €
66.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) CZH1205 ABE per VW
55,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0052 MAXGEAR per VW
50,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0180
83,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita