VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

VALEO Pastiglie Freni 301002 Kit Pastiglie Freni,Kit Pasticche Freni RENAULT,PEUGEOT,DACIA,CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_),TWINGO I (C06_)

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,28 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Disponibilità immediata
14,11 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,68 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Disponibilità immediata
17,73 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO 301002 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,28 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301002 VALEO per RENAULT PEUGEOT ALPINE DACIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301002 Compatibile con: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: TRW, Larghezza mm: 100, Altezza mm: 64,9, Spessore mm: 18, Numero WVA: 20772, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza piastra anti-scricchiolio, Marchio di prova: ECE-R90, Peso kg: 1,09 COMPATIBILE CON: ALPINE V6, DACIA LOGAN, SANDERO, PEUGEOT 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I, 19 I Cabriolet, 19 I Chamade, 19 II, 19 II Cabriolet, 19 II Chamade, 19 II Kasten/Schrägheck, 20, 21, 21 Kombi, 21 Stufenheck, 25, 30, 5, 9, CLIO I, CLIO II, FUEGO, MEGANE I, MEGANE I Cabriolet, MEGANE I Classic, MEGANE I Coach, MEGANE I Grandtour, MEGANE Scenic, RAPID Kasten/Großraumlimousine, SUPER 5, THALIA I, TWINGO I, TWINGO I Kasten/Schrägheck
12,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie Freno a Tamburo Ø 420 MM 180 VALEO Iam-Expertise Adatto per Saf
116,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freni 302072 – Asse anteriore, set 4 con accessori
21,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €