VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302269 Compatibile con: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Valeo Kit pastiglie freno First 302269 – Set da 4 asse anteriore, accessori inclusi

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302269 Compatibile con: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,46 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 302269 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302269 Compatibile con: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata
34,56 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302269 Compatibile con: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,11 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302269 Compatibile con: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,82 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302269 Compatibile con: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata
37,39 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302269 VALEO per BMW 1 3 3 Touring 4 Gran Coupe

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302269 VALEO per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo

39,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302269 VALEO per BMW 1 3 3 Touring 4 Gran Coupe

40,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302269 Compatibile con: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Teves, Larghezza mm: 156,9, Altezza mm: 61,4, Spessore/spessore mm: 17,9, Larghezza 2 mm: 155,9, Altezza 2 mm: 61,4, Spessore 2 mm: 17,9, Numero WVA: 25506, Contatto di segnalazione usura: incl. Contatto di segnalazione usura, Numero di indicatori di usura [per asse]: 2, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 3, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe
26,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 301004A Kit pastiglie freni
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €