VALEO 598882 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno 598882 - Freno a disco per Mercedes-Benz, Volkswagen

VALEO 598882 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 598882 VALEO per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 598882 VALEO per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

VALEO 598882 Kit pastiglie freno Freno di stazionamento a disco Kit pastiglie freno Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 598882 VALEO per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,44 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freni Anteriori per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Scatola Vito Bus

76,39 €
Spedizione gratuita
VALEO 598882 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 163; Altezza: 67; Spessore: 21; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 29192; Peso [kg]: 2,585; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 07/2009, 08/2013, 03/2012, 01/2008, 09/2006, 09/2007, 05/2009, 12/2011, 02/2016, 07/2015, 05/2016, 06/2016, 03/2018; Anno fino a: 03/2018, 09/2014, 03/2014, 09/2015, 09/2010, 07/2011, 07/2009, 12/2010, 07/2013, 12/2007, 03/2019; per codice modello speciale: ZM1, IT3/IT4, IT4; per diametro disco freno [mm]: 300; per N° PR: 0WC, 0WL; Contatto avvisatore usura: senza segnalatore acustico usura; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli senza sospensioni off-road; N° telaio (VIN) da: 407626, 3342258; per serie di modelli/modelli tipo: 906633/906635/906637, 906133/906135, 906233/906235, 906637; Misura cerchione [pollici]: 16; Cerchioni: Cerchione in acc
41,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita