VALEO 302738 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 302738 Set di 4 - Assale posteriore per Mercedes-Benz Classe C, GLK X204

VALEO 302738 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO - Pastiglie freno First - 302738 - Set di 4 pastiglie - Assale posteriore - Completamente attrezzate con accessori montati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Mercedes-Benz LK X204

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione gratuita
VALEO 302738 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 55; Spessore: 18; Larghezza 2 [mm]: 123; Altezza 2 [mm]: 52; Spessore 2 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 25282, 24254; Codice FMSI: D1341-8452; Peso [kg]: 1,08; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 06/2012, 07/2008, 05/2009, 09/2009, 08/2009, 03/2010, 09/2010; Anno fino a: 06/2012, 08/2011, 04/2013
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Valeo 598330 per Seat Skoda VW
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita