Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Valeo 598330 per Seat Skoda VW

VALEO 598330 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Valeo 598330 per Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione gratuita

VALEO 598330 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 598330 Kit pastiglie freno Freno di stazionamento a disco Kit pastiglie freno Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,89 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Valeo 598330 per Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato / oenumbers: 1HM698151,1HM698151A,357698151D,357698151E / Spessore [mm]: 16,3 mm / Altezza [mm]: 69,6 mm / Sistema frenante: LUCAS / Larghezza [mm]: 119 mm / Peso [kg]: 1,39 kg / oemnumbers: 21945,598330 / articlenumber: 598330 / N° WVA: 21945 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore
31,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2821.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freno Freno di stazionamento a disco Kit pastiglie freno Freno a disco
41,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 010, anteriore
25,97 €
25.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16048, anteriore
15,58 €
15.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 032, anteriore
25,08 €
25.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €