VALEO 302511 Kit pastiglie freni

Valeo Kit pastiglie freni 302511 – Asse anteriore – Set di 4 – per Ford Mondeo V S‑Max

VALEO 302511 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302511 Compatibile con: FORD GALAXY III, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier, S-MAX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302511 VALEO per FORD MONDEO V Tre volumi S-MAX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302511 VALEO per FORD MONDEO V Tre volumi S-MAX

43,48 €
Spedizione gratuita
VALEO 302511 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 156; Altezza: 67; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22269; Peso [kg]: 2,13; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 02/2015, 04/2019; Paese produzione veicolo: Russia; Anno da: 04/2015; Misura cerchione [pollici]: 16
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 302778A Kit pastiglie freni
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 302403A Kit pastiglie freni
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Kit pastiglie freni 302061A Dischi frontale 19,5 mm per Fiat
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 598330 Kit pastiglie freni
31,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita