VALEO 301274 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freni 301274 – Anteriore, freno a disco – Compatibile Mazda e KIA

VALEO 301274 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo 301274 Pastiglie Freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,21 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301274 VALEO per MAZDA KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,08 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301274 VALEO per MAZDA KIA

28,75 €
Spedizione gratuita

VALEO 301274 Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA,MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,58 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mazda Demio 323 F V Kia Rio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 302026 Kit pastiglie freni
22,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Posteriore Valeo Citroen Jumper Fiat Ducato 230 244 250
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 301274 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 92; Altezza: 64; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21654; Peso [kg]: 1,14; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Anno fino a: 05/1994, 02/1996, 01/1994, 02/1998, 09/1996, 06/1998, 06/2002, 07/2002, 03/1991; Anno da: 08/1995, 01/1994, 10/1994, 11/1994, 03/1991, 03/1997, 07/2002; non per versione per paese: Cina /Taiwan)
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it