VALEO 587538 Filtro carburante

Valeo Filtro carburante 587538 tipo in linea per Nissan e Renault

VALEO 587538 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 587538 Filtro carburante Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,46 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti 587538 VALEO per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti 587538 VALEO per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti 587538 VALEO per RENAULT NISSAN

38,87 €
Spedizione gratuita

Filtro Carburante VALEO Senza Attacco Per Sensore Acqua Nissan Kubistar

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,24 €
Spedizione gratuita
VALEO 587538 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti, senza raccordo per sensore acqua; Altezza: 187; Diametro esterno 1 [mm]: 133; Diametro esterno 2 [mm]: 108; Diametro di ingresso [mm]: 8; Diametro di scarico [mm]: 8; Peso [kg]: 0,284; Anno da: 04/2006, 01/2005, 12/2010; Codice motore: K9K.7.10, K9K.7.18, K9K.6.08, K9K.7.00,K9K.7.04, K9K.7.64, K9K,K9K.4.00, K9K.7.16; Paese produzione veicolo: Spagna; non per versione per paese: Europa orientale; N° TECDOC motore: 16219, 16343, 16344, 26291, 23877, 29686, 29420; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno fino a: 04/2014
26,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 587512 Filtro carburante
14,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 587522 Filtro carburante
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 587770 Filtro carburante
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 587542 Filtro carburante
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita