VALEO 585064 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Valeo Filtro aria 585064 – alta filtrazione, durevole, montaggio facile – per Renault/Nissan

VALEO 585064 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,13 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 585064 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Disponibilità immediata
3,70 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO 585064 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,98 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO 585064 Filtro aria

4-5 Werktage
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 585064 VALEO per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585064 VALEO per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585064 VALEO per RENAULT NISSAN

20,41 €
Spedizione gratuita

Valeo Filtro Aria per NISSAN KUBISTAR RENAULT CLIO 2 KANGOO EXPRESS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,91 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Inserto 188 mm - 77 mm VALEO per u.a. NISSAN KUBISTAR

40,65 €
Spedizione gratuita
VALEO 585064 Filtro aria Filtri motore elevati proprietà di filtrazione, durevolezza, applicazione facile e precisa

Offerta più conveniente

DIMENSIONI (mm) : Lunghezza: 188, Larghezza: 77, Altezza: 57 , Diametro esterno: , Diametro interno: , Evita che nel motore entrino polvere, sporcizia e altri contaminanti esterni QUALITÀ ELEVATE: Alte performance per un consumo di carburante efficiente, durata , Montaggio facile e preciso grazie al rispetto delle dimensioni del pezzo originale e delle specifiche OTTIME PROPRIETÀ DI FILTRAZIONE:Grandi capacità di ritenzione di sporcizia e polvere per proteggere il motore e garantirne performance ottimali , Materiale di isolamento speciale, che conferisce una migliore tenuta all’aria , elevata capacità di filtrazione CAPACITÀ DI DURATA. elevata resistenza all’umidità e agli sbalzi di temperatura grazie alle apposite composizioni dei materiali adoperati per la fabbricazione del filtro TROVA IL FILTRO GIUSTO:Ti invitiamo a verificare il prodotto selezionando la casa automobilistica, il modello e la motorizzazione, oppure direttamente con il numero VIN del tuo veicolo indicato sui documenti di guida ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti al tuo veicolo; vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
3,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Valeo Filtro aria 585132 – elevata filtrazione, durevole, applicazione facile e precisa
4,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VALEO 585051 Filtro aria
4,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €