VALEO 585122 Filtro aria

Valeo Filtro aria 585122 – Eccellenti proprietà di filtrazione, durevolezza

VALEO 585122 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 585122 VALEO per NISSAN SUBARU HONDA RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585122 VALEO per NISSAN HONDA SUBARU RENAULT

17,96 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 585122 VALEO per NISSAN SUBARU HONDA RENAULT

19,06 €
Spedizione gratuita

VALEO Filtro Aria Inserto Filtro per Nissan Micra IV 1.2 Juke 1.6 Honda Civic VI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione gratuita

Inserto Filtro Aria 228 mm - 168 mm VALEO per u.a. NISSAN JUKE

41,73 €
Spedizione gratuita
VALEO 585122 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Lunghezza [mm]: 228; Larghezza [mm]: 168; Altezza: 26; Peso [kg]: 0,23; Anno da: 11/1992, 06/1993, 04/1994, 05/1989, 09/1997, 10/1992; N° TECDOC motore: 4703, 4706, 4511, 4512, 20029, 4513, 21246, 5392, 4705, 2521, 3634, 26240, 23980, 26241, 29686, 31623, 31123, 22120, 20068, 25587, 32986, 29420; Anno fino a: 07/1995, 12/1996, 01/1996, 02/2002, 05/1995; Codice motore: GA16DE, SR20DET, EJ18AR,EJ18SN, EJ18SN, HR12DE, SR20DE, GA14DE, VQ35HR, VQ37VHR, VK50VE, HR16DE, MR16DDT, HRA2DDT, HRA2DDT,; per serie di modelli/modelli tipo: EJ9; Paese produzione veicolo: India; Zone climatiche: per climi caldi; Modello p. paesi: Europa orientale; Linea/variante dotazione veicolo: N-Connecta, N-Connecta grade, Nismo, Nismo grade, Tekna, Tekna grade; Numero OE alternativo: 2232400QAB; N° pezzi occorrenti: 2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli senza pacchetto sportivo
6,59 €
4-5 Werktage
auto-doc.it