2x Disco freno Assale posteriore pieno 672674 VALEO per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Valeo Disco freno 672674 posteriore pieno per Opel Astra J Chevrolet Cruze 2x

2x Disco freno Assale posteriore pieno 672674 VALEO per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,25 €
Spedizione gratuita

VALEO 672674 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 672674 VALEO per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,32 €
Spedizione gratuita

VALEO 2x Disco Freno Pieno Asse per Opel Astra J P10 W13 Chevrolet Cruze

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 672674 VALEO per OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13502137, OPEL 13502138, OPEL 13504280, OPEL 23118061, OPEL 569071, OPEL 569075, OPEL 569085, OPEL 569099, OPEL 95527033, VAUXHALL 13502137, VAUXHALL 13502138, VAUXHALL 13504280, VAUXHALL 23118061, VAUXHALL 95527033, CHEVROLET 13502139, CHEVROLET 13504280, CHEVROLET 23118061, BUICK (SGM) 13502138, CHEVROLET (SGM) 13502138 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 292 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 70.7 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 292
66,25 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO Kit pastiglie freni 302072 – Asse anteriore, set 4 con accessori
21,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO 197549 Disco freno
75,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 186741 Disco freno
35,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 197072 Disco freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €