VALEO Compressore, Climatizzatore 813258 Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

VALEO 813258 Compressore aria condizionata

VALEO Compressore, Climatizzatore 813258 Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
341,97 €
Spedizione gratuita

VALEO 813258 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
345,99 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V R 134a Ø 114 MM VALEO per U.a. Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,73 €
Spedizione gratuita
VALEO Compressore, Climatizzatore 813258 Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Pezzo nuovo: , Limitazione del produttore: VALEO, ID compressore: DCS17, Refrigerante: R 134a, Tensione V: 12, Capacità ml: 120, Ø puleggia mm: 114,4, Numero di scanalature: 6, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con olio compressore PAG, Olio compressore: PAG 46, Peso kg: 5,42 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK
341,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

DELPHI TSP0159960 Compressore aria condizionata
287,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC CA592
70,41 €
70.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 890304 Compressore aria condizionata
290,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP17112 Compressore aria condizionata
409,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita