Compressore climatizzazione PAG 46 32930 NRF per MERCEDES-BENZ T-Model

Compressore climatizzazione PAG 46 32930 NRF per MERCEDES-BENZ SLK CLASSE C

Compressore climatizzazione PAG 46 32930 NRF per MERCEDES-BENZ T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,71 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32930 NRF per MERCEDES-BENZ T-Model

280,97 €
Spedizione gratuita

NRF 32930 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
319,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz C-Class

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,28 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Mercedes-Benz W204 S204 R172

404,28 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32930 NRF per MERCEDES-BENZ T-Model

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU16C / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022304411, MERCEDES-BENZ 0022304511, MERCEDES-BENZ 0022308411, MERCEDES-BENZ 0032304811, MERCEDES-BENZ A0022304411, MERCEDES-BENZ A0022304511, MERCEDES-BENZ A0022308411, MERCEDES-BENZ A0032304811 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K568, Airstal 10-2133, Airstal 10-3886, MAHLE ACP 344 000P, MAHLE ACP 344 000S, NRF 32930G, DELPHI TSP0155960, LUCAS ACP918, Airstal 10-2134, Airstal 10-0186, NISSENS 890304, VALEO 813785, Airstal 10-3887, VALEO 813258, DENSO DCP17112, ELSTOCK 51-0819, ABAKUS 054-023-0003, DELPHI TSP0159960, Airstal 10-0536 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
264,71 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT090061 Compressore aria condizionata
171,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI CS20385 Compressore aria condizionata
368,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP209 Compressore aria condizionata
263,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita