VALEO 874304 Cilindro trasmettitore, Frizione

VALEO 874304 Pompa della frizione

VALEO 874304 Cilindro trasmettitore, Frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,48 €
239.37 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 874304 Pompa della frizione

4-5 Werktage
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica per veicolo con guida a Sx 874304 VALEO per AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,64 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica per veicolo con guida a Sx 874304 VALEO per AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Valeo 874304 per Audi Seat Skoda VW Vw (faw)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,02 €
Spedizione gratuita

Geberzylinder Frizione Ø 15,87 mm VALEO per VW GOLF KG15032.0.1 u.a.

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,80 €
Spedizione gratuita

VALEO Cilindro Di Attuazione Frizione Per VW Golf IV 1J1 1.4 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,38 €
Spedizione gratuita
VALEO 874304 Cilindro trasmettitore, Frizione

Offerta più conveniente

COMFORT: Guida agevole con basso sforzo sul pedale; Connettori rapidi per un montaggio del prodotto facile e sicuro O; E; PRESENZA: FTE (un marchio Valeo) è partner O; E; e O; E; S; delle maggiori case automobilistiche; 2 veicoli su 3 in Europa sono equipaggiati in fabbrica con un sistema idraulico Valeo IL KNOW HOW DI VALEO: Approfitta del know how di FTE e Valeo nei sistemi idraulici; Partner per l’industria automobilistica da oltre 70 anni, altamente riconosciuto per le sue prestazioni eccezionali e per la sua capacità innovativa QUALITÀ: Ottima disponibilità e qualità grazie alla sua forte impronta europea; Valeo offre il massimo livello di performance e funzionalità del prodotto INFORMAZIONI TECNICHE: diametro Ø [mm]: 15,87; Materiale: PLASTIC; Articolo supplementare / informazione supplementare: LHD ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
45,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 6284 000 033 Pompa della frizione
54,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione VALEO 2110115
49,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ate Cilindro Trasmettitore, Frizione 24.2415-1701.3
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 486 031 Cilindro trasmettitore, Frizione
61,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita