A.B.S. 41043 Pompa della frizione

A.B.S. 41043 Pompa della frizione per VW Golf IV Schrägheck (1J1) GOLF III (1H1)

A.B.S. 41043 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro Trasmettitore Frizione A.b.s. 41043 per Audi Seat Skoda VW Vag

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 41043 A.B.S. per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,78 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 41043 A.B.S. per AUDI VW SKODA SEAT

40,37 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA GOLF GOLF VAN LE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 41043 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,9; Sistema frenante: FTE; Materiale: Plastica; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 56; Articolo complementare / Info integrativa: senza contenitore; Tipo montaggio: Attacco ad innesto; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno fino a: 07/2000; N° TECDOC motore: 16420; Tipo veicolo: Bora; N° telaio (VIN) fino a: 1C_8_549000
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 486 031 Cilindro trasmettitore, Frizione
61,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 6284 000 033 Pompa della frizione
54,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ate Cilindro Trasmettitore, Frizione 24.2415-1701.3
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione VALEO 2110115
48,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita