VALEO 834482 KIT FRIZIONE Alfa Romeo Mito (145)(2008->) 1,3 - 66kw 89cv jtd

VALEO 834482 Kit frizione

VALEO 834482 KIT FRIZIONE Alfa Romeo Mito (145)(2008->) 1,3 - 66kw 89cv jtd

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,96 €
Spedizione gratuita

VALEO 834482 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,90 €
45.01 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 834482 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
220,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Kit frizione 834482

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,54 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione 3 pz FIAT Grande

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,60 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834482 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
284,95 €
Spedizione da 4,99 €
VALEO 834482 KIT FRIZIONE Alfa Romeo Mito (145)(2008->) 1,3 - 66kw 89cv jtd

Offerta più conveniente

Paese di origine: Francia / Diametro esterno 1 (mm): 215 / Upc: 3276428344829 / Diametro esterno (mm): 215 / MPN: 834482 / eBay Product ID (ePID): 22038360175 / Numero di denti: 22 / Gtin: 3276428344829 / Forza di pretensione (N): 4700 / Peso: 4,73 kg / Modalità di trasmissione: Manuale sequenziale / Diametro alesaggio (mm): 34 / Codice ricambio equivalente: ADL143047 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio (mm): 215 / Forza scarto (N): 4700 / Peso Lordo: 4.730 / Fori fissaggio del dispositivo disinnesto centrale: 3 / Trasmissione: Selespeed / Larghezza: 0.000 / Peso (Kg): 4,73 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 55201448,55202271,55209831,55210945,55257410 / EAN: 3276428344829 / Codice motore: 199A3000 / Codice ricambio originale OE/OEM: 55354177 / N° denti: 22 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 0.000 / Marca: Valeo / Altezza: 0.000 / Dimensione profilo mozzo: 16,6 x 18,8
208,96 €
ebay.it

Prodotti simili

KV0012 Kit frizione con volano per ALFA ROMEO MITO FIAT GRANDE PUNTO
356,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 837475 Kit frizione
547,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione LUK FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet KW 66 CV 90
115,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW193099 Kit frizione
152,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita