VALEO 828406 Kit frizione

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828406 VALEO per OPEL FIAT

VALEO 828406 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,15 €
20.51 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 828406

2-4 giorni lavorativi
108,95 €
108.95
Spedizione da 9,99 €

VALEO 828406 KIT FRIZIONE Alfa Romeo Mito (145)(2008->) 1,3 - 66kw 89cv jtd

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,78 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 828406

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,61 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828406 VALEO per OPEL FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,61 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828406 Kit2p per Alfa Romeo Fiat Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,65 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828406 VALEO per OPEL FIAT

133,33 €
Spedizione gratuita

Kit frizione - VALEO 828406

138,04 €
Spedizione gratuita

VALEO 828406 Kit frizione per ALFA ROMEO,FIAT,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,63 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 821333
80,01 €
80.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 826466 Kit frizione
23,47 €
6.5 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834547 Kit frizione
169,91 €
169.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
VALEO 828406 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:215; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 22 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
83,15 €
Amazon.it