VALEO 832258 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,88 €
12.03 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione 832258 VALEO per TOYOTA LAND CRUISER 90 HIACE / COMMUTER V Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,68 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 832258 VALEO per TOYOTA LAND CRUISER 90 HIACE / COMMUTER V Autobus

213,72 €
Spedizione gratuita

VALEO 832258 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione VALEO Ø 260 mm 21 Denti con Cuscinetto Spingidisco per TOYOTA HIACE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,97 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 832258 VALEO per TOYOTA LAND CRUISER 90 HIACE / COMMUTER V Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,85 €
Spedizione gratuita

VALEO 832258 Kit frizione per TOYOTA

244,17 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Valeo 832258 Kit3p per Toyota

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,46 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 832258 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
270,95 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO 832258 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:260; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
118,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Toyota Hilux Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 01- (832258) OEM Valeo
243,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Toyota Hiace Ricambio Auto 01- (832258) OEM Valeo
243,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione AISIN KT-263C
191,72 €
191.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione VALEO 828503
161,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Kit frizione 92-02-2102
148,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita